您好、欢迎来到现金彩票网!
当前位置:498888王中王高手论坛 > 原平 >

问政已回应

发布时间:2019-06-14 04:55 来源:未知 编辑:admin

  我想问问,我是原平市班村的,由于老公死后,班村英才中学北20米 ...

  我想问问,我是原平市班村的,由于老公死后,班村英才中学北20米留有1.8亩耕地,现别人强行占有盖起了车间,我起诉至原平市农村委员会,也开庭了,但好几个月过去了没有任何判决,无人管理任由耕地变为宅基地,我也不知道该找哪个部门,问土地局的工作人员,回复说只要户不变土地就不变,不知道该去哪找,找哪个部门,

  延期10楼 2018-07-30 16:06:55从前的未来并不V.1铁拍会员原平市上上下下吃干饭的,他自己都不知道自己该管什么,得往上报,省里不行,中央,前提你的事情要捋清楚。11楼 2018-08-02 16:08:52原平市人民政府V.4入驻人员所有交办部门已回复,问政转入“已办结”,您现在可以评议了。12楼 2018-08-08 16:43:16原平市人民政府V.4入驻人员原平市人民政府对您的问政帖答复如下:

  张艳霞2018年5月10日向我委提出仲裁申请,经过审查于2018年5月14日正式立案,立案后3日内送达申请人、被申请人,之后,根据被申请人的意见,追加了第三人。2018年5月31日第一次开庭审理,目前正在审理之中。按照《中华人民共和国农村土地承包经营纠纷调解仲裁法》审限规定,未超越审理期限。我委将尽快做出裁决。13楼 2018-08-08 16:43:16原平艳V.1铁拍会员已要求原平市人民政府限期补充回复。14楼 2018-08-10 17:07:53原平市人民政府V.4入驻人员原平市人民政府对您的问政帖补充回复:

http://stayingirona.com/yuanping/1872.html
锟斤拷锟斤拷锟斤拷QQ微锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷微锟斤拷
关于我们|联系我们|版权声明|网站地图|
Copyright © 2002-2019 现金彩票 版权所有